Печатать страницу

1. Филиал ДК, ул. Долгобродская 24 (р-н ст.м. «Тракторный завод»)

Расписание занятий детских групп
филиал Долгобродская (ДК МТЗ)

тел. (29) 641-22-20

Программы развития

Раннее развитие (Для самых маленьких).
Подготовка к школе.
Математика (1-4 кл.)
В помощь школьнику (1-4 кл.)

Языковая школа

Английский язык.
Немецкий язык (1-10 кл).

Творческая студия

Студия творчества
Живопись, графика.

 

darsay-co2

На странице представлено расписание работы новых и действующих учебных групп. Краткая информация с ценами, возрастом и расписанием занятий.

Раннее развитие (Для самых маленьких)

 

Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Раннее развитие
(для самых маленьких)
New
1,3-1,6 годаВт + Чт
11.40
40 мин100.00
Раннее развитие
(для самых маленьких)
2,0-2,6 годаВт + Чт
10.00
40 мин100.00
Раннее развитие
(для самых маленьких)
2,6-3,0 годаВт + Чт
10.50
40 мин100.00
Развивающие занятия -
комплекс (с ИЗО)
3-4 годаСб
10.15
50 мин+25 мин100.00
Развивающие занятия -
комплекс (с ИЗО)
2,5-3,0 годаПт
17.30
40 мин+20 мин88.00


вверх

Подготовка к школе.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летПн + Ср
17.10
1 час128.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летПн + Ср
17.10
1 час128.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
4-5 летПн + Ср
18.10
1 час128.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летПн + Ср
18.15
1 час128.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летПн + Ср
19.10
1 час128.00
Подготовка к школе,
углубленный уровень
5-6 летВт + Чт
17.00
1 час128.00
Подготовка к школе,
углубленный уровень
4-5 летВт + Чт
18.10
1 час128.00
Подготовка к школе,
углубленный уровень
5-6 летВт + Чт
19.10
1 час128.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
4-5 летВт + Чт
17.10
1 час 128.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летВт + Чт
18.10
1 час 128.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
4-5 летПт
18.40
1 час 30 мин100.00
Подготовка к школе - блок с изо,
углубленный уровень
5-6 летСб
11.10
1 час + 1 час128.00
Подготовка к школе - блок с изо,
базовый уровень
4-5 летСб
11.40
30 мин + 1 час 30 мин128.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летВс
9.30
1 час 30 мин100.00
Подготовка к школе,
углубленный уровень
5-6 летВс
11.10
1 час 30 мин100.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летВс
13.10
1 час 30 мин100.00

вверх

Английский язык.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Английский язык, дошкольники5-6 летПн 19.001 час78.00
Английский язык1-2 классПн + Пт 18.001 час128.00
Английский язык2-3 классВт + Чт 18.151 час128.00
Английский язык5-6 классВт + Чт 19.151 час128.00
Английский язык7 классСр 10.00 онлайн + Вс 18.301 час+1час128.00
Английский язык7 классСр 18.00 + Вс 18.301 час+1час128.00
Английский язык5 классСр 19.00 + Вс 17.301 час+1час128.00
Английский язык8-9 классПт 16.30 онлайн +
Пн 17.40
1 час+1час128.00
Английский язык4 классПн 18.401 час 30 мин100.00
Английский язык6 классСр 20.001 час78.00
Английский язык5 классПт 17.45 онлайн +
Вс 16.30
1 час+1час78.00
Английский язык6 классВс. 12.001 час78.00
Английский язык2 классВс. 13.001 час 30 мин100.00
Английский язык3 классВс. 14.301 час 30 мин100.00


вверх

Немецкий язык.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Немецкий язык3 классВт + Чт 9.001 час128.00
Немецкий язык4 классСр 15.00 1 час78.00
Немецкий язык онлайн5 классЧт 17.00 + Сб 15.001 час128.00
Немецкий язык онлайн4 классЧт 15.30 1 час 30 мин100.00
Немецкий язык онлайн8 классСр 19.301 час 30 мин100.00
Немецкий язык онлайн2 классПн 18.15 + Сб 10.001 час128.00


вверх

Студия творчества.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Студия творчества4-6 летВт 18.001 час74.00


вверх

Живопись, графика.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Живопись, графика7-12 летСб 14.301 час 30 мин92.00
Живопись, графика6-12 летВт 19.001 час 30 мин92.00
Живопись, графика7-12 летВт 16.301 час 30 мин92.00

Первоклашка. (В помощь школьнику)


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Первоклашка (комплекс)1 классПт 17.101 час 30 мин100.00
Математика 4 классЧт. 20.001 час78.00


вверх

Чтение 12 уроков


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Чтение 12 уроков2 классПт 19.201 час 30 мин234.00
Чтение 12 уроков /New1-2 классВс 15.001 час 30 мин234.00
Чтение 12 уроков /New1-2 классВс 16.401 час 30 мин234.00


вверх

Экспресс-подготовка к школе


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Экспресс-подготовка к школе /New6-7 летВт + Чт 19.151 час 138.00


вверх