Печатать страницу

1. Филиал ДК, ул. Долгобродская 24 (р-н ст.м. “Тракторный завод”)

Расписание занятий детских групп
филиал Долгобродская (ДК МТЗ)
на 2018-2019 учебный год

Программы развития

Раннее развитие (Для самых маленьких).
Подготовка к школе.
Математика (1-4 кл.)
В помощь школьнику (1-4 кл.)

Языковая школа

Английский язык.
Немецкий язык (1-10 кл).
Русский язык (1-11 кл).

Творческая студия

Студия творчества
Дизайн-студия
Живопись, графика.

 

darsay-co2
На странице представлено расписание работы новых и действующих учебных групп. Краткая информация с ценами, возрастом и расписанием занятий.

 

Раннее развитие (Для самых маленьких)

 


вверх

Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Для самых маленькихПн + Ср 09.10
Для самых маленьких1,11 - 2,4 годаПн + Ср 10.0040 мин80.00
Вместе с мамой1,3 -1,6
года
Пн + Ср 10.5040 мин80.00
Носики-курносики2,7-3,5 годаПн + Ср 11.4040 мин80.00
Для самых маленькихПн + Ср 12.30
Малютки1,6 -1,10 годаВт + Чт 10.0040 мин80.00
Носики-курносики2,2 - 2,7 годаВт + Чт 10.5040 мин80.00
Малютки1,6-2 годаВт + Чт 11.4040 мин80.00
Малыши3-4 годаВт + Чт 18.1045 мин96.00
Малыши-блок с изо3-4 годаСб 11.2045+45 мин96.00
Малыши-блок с изо3-4 годаСб 11.2045+30 мин80.00


вверх

Подготовка к школе.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летПн + Ср 17.051 час96.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
4-5 летПн + Ср 17.051 час96.00
Подготовка к школе,
углубленный уровень
4-5 летПн + Ср 18.101 час96.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летПн + Ср 18.101 час96.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-6 летПн + Ср 19.151 час96.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
4-5 летПн + Ср 19.151 час96.00
Подготовка к школеВт + Чт 16.001 час96.00
Подготовка к школе,
углубленный уровень
5-6 летВт + Чт 17.001 час96.00
Подготовка к школе,
углубленный уровень
5-6 летВт + Чт 19.101 час96.00
Подготовка к школе,
углубленный уровень
5-6 летВт 19.001 час 30 мин76.00
Подготовка к школе - блок с а/я,
базовый уровень
новый наборЧт 18.00 + Вс 17.001 час96.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
новый наборЧт 19.00 + Вс 18.001 час96.00
Подготовка к школе - блок с изо,
углубленный уровень
5-6 летСб 9.102 часа96.00
Подготовка к школе -блок с изо,
базовый уровень
4-5 летСб 9.102 часа96.00
Подготовка к школе -блок с изо,
базовый уровень
4-5 летСб 13.102 часа96.00
Подготовка к школе - блок с изо,
базовый уровень
5-6 летСб 14.052 часа96.00
Подготовка к школе - блок с а/я,
базовый уровень
4-5 летВс 9.301 час 30 мин76.00
Подготовка к школе - блок с а/я,
базовый уровень
5-6 летВс 10.302 часа96.00
Подготовка к школе - блок с а/я,
базовый уровень
4-5 летВс 12.102 часа96.00
Подготовка к школе,
базовый уровень
5-7 летВс 14.451 час 30 мин76.00


вверх

Английский язык.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Английский язык5 - 6 летЧт 18.001 час60.00
Английский язык, дошкольникиновый наборЧт 19.101 час60.00
Английский язык3,5 - 5 летВс 11.051 час60.00
Английский язык, для продолжающих5-6 летВс 12.451 час60.00
Английский язык7 классПн + Пт 16.001 час96.00
Английский язык6 классПн + Пт 17.001 час96.00
Английский язык6 классПн + Пт 19.001 час96.00
Английский язык8 классВт + Чт 16.001 час96.00
Английский язык4 классВт + Чт 17.101 час96.00
Английский язык1 - 2 классВт + Чт 18.101 час96.00
Английский язык4 классВт + Чт 19.101 час96.00
Английский язык8 классСр 16.301 час 30 мин76.00
Английский язык5 классСр + Вс 18.001 час96.00
Английский язык3 классСр 19.00 + Вс 17.001 час96.00
Английский язык4 классПт 18.001 час60.00
Английский язык2 - 3 классВс 13.301 час 30 мин76.00


вверх

Немецкий язык.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Немецкий язык1 классПн 14.001 час60.00
Немецкий язык3-4 годаПн 16.001 час60.00
Немецкий язык3-4 годаПн 16.00 + Сб 13.001 час96.00
Немецкий язык4-6 летПн 17.001 час60.00
Немецкий язык5 классПн 18.30 + Сб 10.001 час96.00
Немецкий язык4-5 классСр 15.00 + Сб 11.001 час96.00
Немецкий язык1-2 классСр 16.001 час60.00
Немецкий язык7 классСр 17.001 час 30 минут76.00
Немецкий язык4 классСр 18.30 + Сб 12.001 час96.00
Немецкий язык5-6 летСб 9.001 час60.00


вверх

Студия творчества.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия
Студия творчества5.5 -7 летВт 18.001 час64.00
Студия творчества4-6 летСб 13.001 час64.00


вверх

Живопись, графика.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Живопись, графика (новый набор)8 -12 летВт 16.301 час 30 мин80.00
Живопись, графика7-9 летВт 19.001 час 30 мин80.00
Живопись, графика9 - 13 летСб 15.301 час 30 мин80.00


вверх

Дизайн-студия.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Время занятий для нужного Вам возраста уточняйте, пожалуйста, по нашим телефонам.


вверх

В помощь школьнику


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Математика4 классВт 18.00 + Пт 18.301 час96.00
Второколассник, комплекс2 классПт 17.001 час 30 мин76.00
В помощь школьникуновый наборВт 17.00
В помощь школьникуновый наборПт 16.00
В помощь школьникуновый наборПт 19.30


вверх

Русский язык.


Программа

Возраст

Расписание

Продолж.
занятия

Абонемент
за 4 нед.
Русский язык8-9 классПт 16.001 час 30 мин76.00
Русский язык 6-7 классПт 17.30 1 час 30 мин76.00
Русский язык новый наборПт 19.00
Русский язык10 классВс 15.201 час 30 мин76.00
Русский язык 5-6 классВс 16.501 час60.00